Брэд Питт не собирается выплачивать алименты своим детям

519

Несмотря на то, что Брэд Питт и его бывшая супруга - Анджелина Джоли смогли договориться между собой, не разглашать подробности их семейной жизни, некоторые детали всё-таки просочились в СМИ. Оказалось, что Брэд не собирается выплачивать алименты своим детям.

Многие знают, что бывшие супруги смогли договориться, не разглашать подробности семейной жизни. Однако, некоторые детали стали известны общественности, после того как просочились в СМИ. Оказалось, Анджелина намерена не только отсудить полное право на опеку над детьми, но и добиться выплаты алиментов в довольно крупном размере. Брэд отказался ежемесячно выплачивать сто тысяч долларов своей бывшей супруге, эти деньги должны были покрыть её расходы на содержание шестерых детей. Также актриса требует от бывшего мужа ежемесячную выплату в размере двухсот пятидесяти тысяч долларов для отчислений в трастовый фонд, созданный для того, чтобы он позаботился об будущем образовании детей.

Западные СМИ утверждают, что все требования и заявление Анжелины, Брэд не воспринимает всерьез и выплачивать ничего не собирается. Он, как и его бывшая супруга, намерен отсудить право на опеку над детьми. Он чрезвычайно уверен в своих х и не намерен останавливаться, поэтому не собирается выплачивать алименты. Адвокаты актёра более чем уверены в благоприятном исходе судебных разбирательств. Они считают, что супруги сумеют договориться и разрешить все разногласия обоюдно в течение нескольких месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ