Маргарита Агибалова всерьез обеспокоена успеваемостью своего сына в школе

604

Маргарита Агибалова обратилась за советом к поклонникам, она всерьез обеспокоена успеваемостью в школе своего сына. Маргарита очень переживает из-за того, что слишком рано заставила учиться сына, который не успевает усваивать школьную программу в силу своего возраста.

[media=https://www.instagram.com/p/BQP54XJASiP/?taken-by=margarita_marceux]

В общей сложности Маргарита Агибалова воспитывает двух детей: одного мальчика и одну девочку. Осенью прошлого года мальчик пошел в первый класс, но у него там стали возникать кое-какие проблемы. Об этом стало известно после того как, молодая мать обратилась за советом к своим поклонникам в социальных сетях. Она написала в микроблоге, что Митя не справляется с учебной программой в силу своего возраста, из-за того что мама слишком рано отдала его учиться. Теперь Агибалова не знает, как ей поступить в такой ситуации, перевести мальчика на домашнее обучение или оставить учиться в школе вместе с остальными детьми.

Девушку возмутил еще тот факт, что учителя в школах не ищут индивидуального подхода к ученикам, они ко всем относятся одинаково. Ей не нравится, что её сына заставляют сидеть по сорок минут за партой и отвечать у доски. Она всерьез задумалась о переводе ребенка на домашнее обучение, Маргарита собирается забрать документы, но испытывает некоторые сомнения при этом. В конечном итоге она решила, что мальчик закончит первый класс, а потом она уже более серьезно подумает о его будущем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ