Беременная Полина Гагарина отправляет всех недоброжелателей в черный список

595

Беременная Полина Гагарина не смогла сдержать своих эмоций. Артистке надоело, что ее личную жизнь и внешний вид постоянно обсуждаю в интернете. Певица решила ответить всем недоброжелателям.

 За последний год среди знаменитостей то и дело появляется новая будущая мамочка. Среди звезд шоу-бизнеса ждут пополнения Анастасия Стоцкая, Анна Седакова, Натали. Звездные мамы постоянно находятся под пристальным взглядом, поэтому должны всегда быть на высоте. Однако не все звезды привыкли спать с make-up. Беременная Полина Гагарина настолько устала от постоянных негативных комментариев и критики в свой адрес, что решила все-таки ответить хейтерам. 

https://www.instagram.com/p/BQSn2XND3xX/?taken-by=gagara1987

Недавно Гагарина написала о том, что под одним ее фото некая девушка оставила комментарий о том, что певица выглядит просто ужасно, и как она вообще может появляться на публике с пигментными пятнами на лице. Ради интереса знаменитость решила посетить страничку своего «недоброжелателя». На странице девушки в Инстаграм было написано, что она является самой счастливой женой и мамой. Полина прокомментировала свое отношение к подобным гадостям, написанным на ее странице в соцсети. Знаменитость считает, что человек, который по-настоящему счастлив, не будет писать разные гадости артисту или любому другому человеку, так как у счастливых просто не хватает на это времени. Полина сообщила, что всех хейтеров она отправляет в черный список. Артистка предложила людям нести только добро, потому что в жизни всегда все возвращается. Так же Полина Гагарина поблагодарила тех людей, которые ее поддерживают и пишут доброжелательные комментарии в Инстаграм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ