Глеб Жемчугов хочет вернуть Ольгу Ветер

702

Глеб Жемчугов заявил о своем желании вернуть супругу Ольгу Ветер. Поклонники уверены, что экс-участник «Дома-2» готов наладить отношения ради своей выгоды. Судя по фотоснимкам в Инстаграм Ольга Ветер счастлива и не планирует возвращаться к бывшему супругу.

Бывший участник телепроетка «Дом-2» сообщил о своих намерениях вернуть супругу Ольгу Ветер. В своем Инстаграм Глеб сообщил, что ему приносит большое удовольствие общаться с сыном, но для полного счастья ему хочется восстановить прежние отношения с Олей. Поклонники отнеслись к этой новости не слишком хорошо.

https://www.instagram.com/p/BQQNesFFZrL/?taken-by=gleb_zhemchugov

Когда Ольга Ветер выиграла в конкурсе «Человек года» жилье, она ушла из проекта и прервала отношения со своим супругом. Фанаты поддержали девушку в данном решении, так как в паре не было хороших отношений. Поклонники телепроекта были уверены в том, что Глеб пожалеет о том, что произошло, и будет пытаться наладить отношения. В конце концов, случилось именно предполагаемое. По мнению поклонников, такими заявлениями Жемчугов просто давит на жалость, но бывшая супруга и не планирует возвращать былых отношений.

Напомним, что разлад в паре начался, когда Глеб Жемчугов стал распространяться на телестройке о подробностях интимной жизни со своей супругой. Отельной точкой, после чего Оля решила покинуть проект, стали подозрения Жемчугова в неверности. Когда Ветер решила покинуть стройку, Глеб Жемчугов принял решение остаться на «Дом-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ