Антон Гусев раскрыл секрет успеха

501

Антон Гусев решил поделиться в соцсети секретами успеха. Молодой бизнесмен выразил свое недовольство по отношению к ленивым и постоянно завидующим людям.

Антон Гусев решил рассказать о том, как достичь успеха. Видимо, экс-участнику телепроекта «Дом-2» частенько задают подобные вопросы. Поэтому Гусев решил поделиться секретами успеха в своем Инстаграм. Антон написал в своем микроблоге о том, что он сильно устал от людей, которые постоянно во всем разочаровываются. Молодой человек обозвал таких людей жалкими растениями, которые завидуют успешным людям, а сами не пытаются ничего сделать для того, чтобы как-то улучшить свое материальное положение. Гусев написал, что для того, чтобы иметь многое, надо работать не покладая рук, а не лежать на диване и мечтать о больших доходах. Молодой бизнесмен решил привести несколько примеров, что нужно делать, чтобы прийти к успеху. А так же в конце своего монолога решил подбодрить своих подписчиков и написал, что если действительно верить в то, что делаешь – вершина обязательно будет покорена.

https://www.instagram.com/p/BQSuC5njaBx/?taken-by=antongusev89

Антон Гусев родился в богатой семье, был прилежным учеником, поступил в Международную академию бизнеса, где проучился 5 лет. На проект «Дом-2» молодой человек попал в 2011 году. Антон пробовал построить отношения с двумя девушками, однако после ему приглянулась Евгения Феофилактова. Свадьба пары состоялась в 2012 году. После стало известно о беременности Жени. Антон с супругой ненадолго покинули проект, после чего вернулись на него уже втроем. На сегодняшний день Гусев является владельцем бутиков одежды, открытых по всей России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ