Ольге Бузовой потребовалась медицинская помощь во время концерта

502

Во время концерта Ольги Бузовой произошло неприятное событие. Начинающей певице стало настолько по на сцене, что ей потребовалась немедленная медицинская помощь. Девушку в бессознательном состоянии вынесли со сцены.

Ольга Бузова продолжает завоёвывать себе репутацию в шоу-бизнесе в качестве певицы. Карьера музыканта начала резко расти вверх после двух удачных песен, которые в короткие сроки стали настоящими хитами на просторах интернета. Однако, успех и процветание не даются просто так. Неприятное происшествие случилось с Ольгой Бузовой, когда та находилась на сцене во время выступления в северной столице. Певица почувствовала себя очень по когда исполняла свою первую песню - «Под звуки поцелуев», она практически потеряла сознание, и была буквально на руках вынесена со сцены.

Ей была вызвана скорая помощь, после чего врачи оказали первую помощь, и посоветовали Ольге отдохнуть и восстановить силы. Это не первый подобный случай, когда Бузова испытывает похожие проблемы со здоровьем. Ранее похожий случай произошел в конце прошлого года, когда девушка принимала участие в записи новогоднего выпуска телепроекта «Дом-2». Родственники телеведущей считают причиной, по которой самочувствие Ольги сильно ухудшилось, её слишком нагруженный график работы. Певица посвящает практически всё свое время работе, не успевая при этом нормально питаться и отдыхать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ