Брэд Питт отказывается выплачивать алименты на детей своей супруге

508

Актер Брэд Питт отказался выплачивать алименты на детей своей супруге – Анджелине Джоли. Звёздные супруги еще не развелись официально, но Анджелина уже потребовала у Брэда Питта алименты на своих наследников. По словам знакомых актера, Джоли требует немалую сумму – сто тысяч долларов в  месяц.

Именно эта сумма нужна голливудской актрисе для того, чтобы содержать всех шестерых детей звездной пары. Брэд Питт не разведен с женой, поэтому он законно отклонил ее требования в выплате денежных средств на наследников. Кроме того, актер намерен до последнего бороться за совместную опеку над детьми. Стоит напомнить, что ранее Анджелина Джоли смогла добиться того, чтобы сократить Брэду Питту встречи с детьми. Кинозвезда мог встречаться с наследниками только после разрешения психолога.

Немного позже в судебном порядке Брэду Питту удалось добиться встреч с детьми минимум один раз в неделю, а также без надзора специалиста. Рождественские праздники дети пары Джоли-Питт провели с отцом, а новогодние каникулы с матерью. Старший сын голливудской пары угрожал своему отцу, он заявил, что снимал на видео записи домашних ссор своих родителей. По мнению молодого человека, эти видеоролики могут выставить Брэда Питта в невыгодном свете.

Пару не развели официально по причине того, что им было предоставлено время подумать о разводе. Следующий иск на развод, по данным некоторых СМИ, супруги смогут подать только через год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ