Глюкоза продемонстрировала поклонникам своего отца

540

Недавно в микроблоге Глюкозы была опубликована фотография, на которой был запечатлен её отец вместе с собакой. Теперь стало известно, что информация о её рождении в Сызрани была специально придумана и распространена для пиара.

[media=https://www.instagram.com/p/BQTNgBADwU_/?taken-by=chistyakova_ionova]

Теперь можно быть полностью уверенным в том, что информация о рождении Натальи в Сызрани является выдумкой, сделанной специально для пиара начинающей исполнительницы. В «Википедии» можно найти подлинную информацию на этот счет, оказывается, исполнительница была рождена летом 1986 года в Москве. Что касается родителей Глюкозы, то информация про них была еще более противоречивой. В разных интервью девушка по-разному рассказывала про своих родителей и их профессиях. Где-то она заявляла, что её родители программисты, а где-то и то, что её мать работает продавцом-кассиром, а отец имеет инженерную специальность.

Два дня назад Ионова продемонстрировала подписчикам своего микроблога фотографию, на которой можно было увидеть её отца. Публикацию она подписала довольно просто: - «Папка, и кое-кто очень довольный». Кроме отца артистки на снимке можно увидеть собаку по кличке Муфтик. Пользователи социальных сетей впервые смогли увидеть отца знаменитой артистки. Оказалось, что мужчина действительно является инженером-конструктором.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ