Elvin Grey попал в ДТП: машина, на которой певец ехал на концерт вылетела на обочину

787

Elvin Grey попал в ДТП. Об аварии стало известно от представителей артиста, которые опубликовали фотоснимки в интернете. Несмотря на ДТП артист сразу же отправился на концерт.

11 февраля в сети появилась информация о том, что певец попал в аварию. Об этой новости стало известно от администраторов артиста. В качестве подтверждения они опубликовали фотоснимки, где изображен автомобиль, выехавший на обочину. Как стало, известно водитель автотранспорта не справился с управлением, и машина влетела в сугроб, Elvin Grey в этот момент спал. На место происшествия были вызваны спасатели, которые вытащили машину. К счастью пострадавших в ДТП не оказалось. Концерт, на который ехал певец состоялся.

Путь к успеху Радик Юльякшин (настоящее имя артиста) начал в возрасте 10-ти лет. Первый альбом Радика вышел в 2006 году. Через год на свет появился второй альбом артиста, в котором были представлены песни собственного сочинения. В 2011 году Юльякшин решил отправиться в Москву. Там молодой человек всячески пытался добиться успеха и сам предложил спеть в дуэте Алене Высоцкой. Настойчивость молодого таланта дала свои результаты, у начинающего артиста появился клип, он записал альбом и Радик стал Elvinom Greyem.

Elvin Grey признан национальным артистом, так как он поет на трех языках, а исполнение песен на иностранных языках звучат очень профессионально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ