Сын Аршавина оказался дочерью: о рождении совместного ребенка написала в соцсети Алиса Казьмина

770

Сын Аршавина оказался дочерью. Алиса Аршавина опубликовала в соцсети новость о том, что 11 февраля она и ее супруг Андрей Аршавин стали родителями. 

В интернете появилась информация о том, что знаменитый футболист Андрей Аршавин стал отцом в четвертый раз. Поклонников сразу же начал интересовать вопрос, кто же родился у знаменитости? В ожидании пополнения ни Аршавин, ни его супруга не рассказывали поклонникам кого они ждут. Поэтому фанатам приходилось только догадываться.

В начале февраля в соцсети  появилось поздравление от коллег-футболистов с рождением сына. Глядя на комментарии от близких друзей и знакомых, фанаты так же начали активно поздравлять футболиста с пополнением. Однако 11 февраля поклонников повергла в шок информация о том, что родителями Андрей и Алиса стали в субботу этого дня. Новость о рождении совместного малыша Алиса опубликовала в социальной сети. У фанатов сразу же появилось множество вопросов. Некоторые из них предположили, что семья Аршавиных решила таким образом пропиариться. На данный момент точной информации нет, остается ждать комментариев от самого футболиста.

Напомним, что первой супругой Андрея Аршавина была Юлия Барановская, с которой они прожили на протяжении девяти лет в гражданском браке. У Юли и Андрея есть трое совместных детей, воспитанием которых на сегодняшний день футболист не занимается. В сентябре 2016 года Аршавин женился на Алисе Казьминой. До того как пожениться, пара встречалась на протяжении четырех лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ