Курбан Омаров вымаливает прощение у супруги за свои похождения

677

Курбан Омаров пытается вымолить прощение у Ксении Бородиной. Бизнесмен опубликовал видео, которое посвятил своей возлюбленной.

Курбан Омаров публично признался Ксении Бородиной в любви. Подобный поступок является не первым на счету бизнесмена. До этого он уже признавался в своих чувствах в социальных сетях. Однако сейчас Омаров решил удивить не только Ксюшу, но и поклонников. На своей странице в Инстаграм бизнесмен опубликовал видеозапись с отдыха в ОАЭ. На тех отрывках видео, где была изображена Бородина, были написаны романтичные строки о любви и семейном благополучии.

Напомним, что не так давно в интернете разгорался скандал по поводу того, что Курбан «ходит налево» от Ксении Бородиной. Ксюша в свою очередь делает вид, что ничего не знает, а в их семье царит полная идиллия. Курбан Омаров был замечен в ресторане вместе со своими друзьями. Молодые люди сидели в заведении и выпивали. Для того, чтобы привлечь внимание девушек, сидящих за соседним столиком, Курбан вместе со своим другом начали бросаться в них перепелиными яйцами. Об этом способе заигрывания стало известно после того, как одна из девушек опубликовала данную новость в социальной сети. Курбан был замечен в окружении неизвестных девушек уже не раз. Поговаривают, что из-за подобного поведения супруга Ксения Бородина пристрастилась к алкоголю. На сегодняшний день пара решила отдохнуть от постоянных сплетен и скандалов за пределами России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ