Катя Гордон собирается стать женой в третий раз

451

Катя Гордон признается, что собирается выйти замуж за отца своего ребенка. Её отношения с этим мужчиной длятся уже на протяжении одного года. Однако, она не спешит раскрывать личность отца своего ребенка.

До момента, когда на свет появится ребёнок Кати Гордон, осталось несколько дней. За время своей беременности исполнительница вела довольно активную светскую жизнь. Она появлялась на телевидении, устраивала свои выступления на сцене, занималась переездом в новую квартиру, сочиняла новые песни и давала интервью. Два дня назад она дала последний концерт во время своей беременности, теперь она намерена спокойно дожидаться рождения ребенка. Когда Гордон с большим увлечением рассказывала поклонникам в своем микроблоге обо всех происшествиях в жизни, она намерено утаила информацию об отце будущего ребенка.

Как стало известно, отношения с этим мужчиной у Екатерины развиваются в течение года. Артистка не возражает против того, чтобы их отношения перешли на новый уровень и были узаконены в ЗАГСе. На вопросы журналистов она отвечает честно, что сначала собирается обвенчаться с возлюбленным. Катя не хочет повторять ошибок прошлого, теперь она не будет торопиться со свадьбой, как это было раньше. Что касается остальных деталей её личной жизни, то дальше Гордон распространяться не считает нужным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ