«Сестра» Ольги Бузовой подверглась жесткой критике со стороны общественности

943

«Сестра» Ольги Бузовой подверглась жесткой критике со стороны общественности. Анастасию Головину засыпали гневными комментариями, обвиняя её в завоевании популярности с помощью внешнего сходства с Ольгой. По мнению пользователей социальных сетей, именно благодаря этому её популярность начинает расти.

Анастасия Головина в течение долгих месяцев натыкается на информацию в интернете, которая гласит о внешнем сходстве с телеведущей Ольгой Бузовой. Но после того, как в фанатских пабликах, посвященных телепроекту «Дом-2», были опубликованы фотографии Ольги и Анастасии, разгорелся настоящий скандал. Поклонники знаменитой телеведущей начали буквально атаковать Головину гневными сообщениями, обвиняя девушку в намеренном подражании Бузовой. По мнению поклонников начинающей певицы, Анастасия делает это для того, чтобы сделать себе пиар за счет более знаменитой и популярной личности. Некоторые люди считают, что девушка заплатила журналистам, чтобы те писали о её сходстве с Ольгой.

Головина поведала «СтарХиту» свою точку зрения на сложившуюся ситуацию. Блогерша никогда не хотела быть похожей на Ольгу. Когда эти слухи о внешнем сходстве с певицей начали только появляться на просторах социальной сети, то это определенно вызывало раздражение у Анастасии. Но теперь слухи и сплетни её совершенно не волнуют, она прекратила обращать внимание и отвечать негодующим людям на их сообщения и комментарии. К Бузовой у неё нейтральное отношение, ей только не нравится телепроект, в котором она работает ведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ