Ефим Шефрин рассказал о своем отношении к людям

579

Ефим Шефрин стал гостем программы «Наедине со всеми». Во время разговора с телеведущей Юлией Меньшовой он рассказал о своих взглядах на жизнь и отношении к людям.

Родом артист из Магаданской области. С самого детства он мечтал быть актером, и знал, что, несомненно, добьется желаемого. Его путь к славе быль весьма длинным и сложным, но в один прекрасный день Нахим (настоящее имя артиста) добился желаемого и проснулся знаменитым.

Шефрин рассказал, что он легко может подстроиться под человека или же ситуацию. Юлия задала вопрос, помогает ли это умение в жизни? Юморист считает, что благодаря такому умению в его жизни нет врагов. Ефим вполне нормально воспринимает разнообразные ситуации и различное поведение людей. По словам артиста, нет идеальных людей, поэтому глупо искать тех, кто прав, а кто виноват. Шефрин во время разговора в студии вспомнил о своих родителях. Он сказал, что выдержка, которой он обладает, досталась ему от отца с матерью, и рассказал, что его папа никогда не позволял себе с кем-либо выяснять отношения. Ефим Шефрин рассказал о том, что он никогда не любил драться и подстраиваться под общественность. Однако после того, как молодой человек приехал поступать в Москву, он решил, что должен вести себя так, как ведут настоящие москвичи. Стать самим собой он смог только тогда, когда к нему пришла слава. Шефрин вспомнил о своем поражении, когда он играл в спектакле, и зрители с возмущением покидали зал. Он принял это поражение и утверждает, что оно его закалило и дало новый толчок для дальнейшей актерской деятельности. Как стало известно, Ефим Шефрин является человеком большой души. Артист сообщил, что даже если человек, сделавший что-то нехорошее по отношению к нему, будет нуждаться в помощи, он обязательно протянет ему руку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ