Тимур Батурдинов обзавелся женой в свой день рождения

586

Тимур Батурдинов отпраздновал день рождения в компании друзей. На празднике присутствовала Ольга Бузова, с которой Тимура успели поженить. От Бузовой прозвучал очень трогательный тост личного характера. 

11 февраля Тимур Батурдинов отметил свой 39-ый день рождения. Как стало известно от интернет-источников, празднование происходило в компании близких друзей. Разделить радостное событие с комиком пришли все его коллеги по Comedy Club вместе со своими вторыми половинками. Позже на празднование прибыла Ольга Бузова. Телеведущая и новоиспеченная певица очень проникновенно поздравила комика. Поздравление Бузовой имело личный характер, и когда она закончила свой тост, Олю и именинника даже шуточно объявили мужем и женой. После того, как телеведущая подошла по-дружески заключить в объятия Тимура, все присутствующие закричали «Горько!» и начали подбрасывать в воздух конфетти. Звездная «пара» была немного смущенна данной шуткой, после чего они разошлись в разные стороны.

Напомним, что Ольга Бузова развелась со своим супругом Дмитрием Тарасовым 30 декабря 2016 года. По сей день, причина развода остается неизвестной, так как оба бывших супруга отказываются от каких-либо комментариев. На сегодняшний день Бузова полностью окунулась в работу и успела записать две песни собственного сочинения. А Дмитрий Тарасов продолжает строить особняк, который они с Олей приобрели совместно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ