Татьяна Навка продемонстрировала, как ее маленькая дочь помогает отцу

847

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка продемонстрировала, как её маленькая дочка помогает супругу. Надя помогала папе – пресс секретарю президента России Дмитрию Пескову с уборкой снега. На снимке, который опубликовала Татьяна, изображено, как девочка помогает родственнику.

Девочка очищала снег у дома пластмассовой лопатой, а ее папа – пресс секретарь президента России Дмитрий Песков смотрел на свою наследницу с добродушной улыбкой. Эту фотографию фигуристка опубликовала в свой профиль в социальной сети Instagram. Татьяна подписала публикацию: «В воскресенье не остаёмся без дела, Надя – папина помощница!». Подписчики Татьяны принялись ставить отметки «нравится» под фотографией, многие оставили массу теплых комментариев.

Кто-то из фолловеров заметил, что для своего возраста – Надя очень трудолюбивая малышка. Публикация уже успела набрать более тридцати тысяч отметок «мне нравится». Фолловеры отозвали о малышке, как о маленьком гноме. Кто-то из подписчиков фигуристки пожелал семье счастья, а кто-то обратил внимание на сапоги унты, в которых на фото был одет Дмитрий Песков. В микроблоге Татьяны есть и другие фотографии с ее дочерью, например, фото, где Дмитрий везет Надю на санках.

В личном микроблоге фигуристки можно найти множество фотографий запечатленных моментов ее жизни. На некоторых публикациях Татьяну можно увидеть в обществе представителей отечественного шоу-бизнеса, например, Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ