Анастасия Костенко оказалась новой избранницей Дмитрия Тарасова

578

После долгих попыток скрывать свои отношения с Анастасией Костенко, Дмитрий Тарасов продемонстрировал видеоблогеру, как он живет с новой избранницей, в своей квартире. А ведь еще совсем недавно он жил там вместе с Ольгой Бузовой, с которой он развёлся чуть более двух месяцев назад.

Накануне Дмитрий Тарасов пригласил к себе в гости известного видеоблогера, которому с большим удовольствием продемонстрировал, как он живет после развода с Ольгой Бузовой. Оказалось, Дмитрий не долго сожалел по поводу утраты своей супруги, брак с которой многие пользователи социальных сетей считали идеальным. С момента развода с телеведущей прошло примерно два с половиной месяца, это время не прошло зря для Тарасова, ведь он очень быстро нашел новую возлюбленную. Этой девушкой оказалась Анастасия Костенко, именно с ней спортсмен теперь живет в той квартире, где раньше проживал с Бузовой.

Об этом общественность узнала после того, как видеоблогер опубликовал получившийся видеоролик в социальных сетях. Новость довольно быстро получила свое распространение. Впрочем, поклонники спортсмена не были сильно удивлены. Они уже довольно долго подозревали Дмитрия в романе с Анастасией. Скорее всего, мужчина понял, что долго скрывать свои отношения у него не получится. Раньше они многократно были замечены в компании друг друга, то за романтическим ужином в ресторане, то за покупками в торговом центре. Поэтому он решил публично признаться в этом, продемонстрировав свою избранницу общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ