Глюк’oZa опубликовала фото отца в социальной сети

530

Глюк’oZa поделилась со своими фанатами семейным снимком. В своем Инстаграм певица опубликовала фотографию своего папы и очень душевно ее подписала.

Наталья всегда очень хорошо отзывалась о своих близких людях. Артистка очень любит и уважает своего супруга Александра Чистякова, обожает двух своих дочерей Лиду и Веру, восхищается красотой и упорством мамы и очень хорошо отзывается о свекрови. Совсем недавно звезда решила поделиться фотоснимком своего молодого отца.

https://www.instagram.com/p/BQTNgBADwU_/?taken-by=chistyakova_ionova

Артистка опубликовала фотографию в своем Интсаграм. Глюк’oZa уже делилась семейными фотографиями с поклонниками в социальной сети. Однако на тот момент все внимание было обращено на маму Натальи, так как, несмотря на свой возраст, (а ей на сегодняшний день 53 года) Татьяна Михайловна вполне может сойти за старшую сестру певицы. Мама Глюк’oZы занимается своим внешним видом, и ей наверняка может позавидовать любая 20-ти летняя девушка. Отец певицы ничем не уступает своей жене, так как выглядит тоже очень молодо и ухоженно. Фотографию звезда подписала «Папка», а в хештегах написала «моя семья», «муфтик». Муфтиком, судя по всему, зовут собаку, которая изображена на фотографии. Подписчики Наташи активно начали комментировать снимок, пришли в восторг от изображенного на фото питомца и сошлись в едином мнении, что певица является копией папы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ