Дмитрий Тарасов больше не скрывает связь с Анастасией Костенко

518

Известный российский спортсмен перестал скрывать от общественности имя новой избранницы, с которой он уже довольно долго проживает вместе. Этой девушкой оказалась модель Анастасия Костенко, именно она заменила собой Ольгу Бузову.

Очень многие пользователи с большим интересом обсуждают произошедший развод между Ольгой Бузовой и Дмитрием Тарасовым. Существовало множество версий произошедшего, но больше всего общественности приглянулась та, согласно которой, поводом для развода послужила измена со стороны Дмитрия. Очень многие поклонники Ольги Бузовой пытались выяснить личность той самой девушки, которая стала причиной развала идеального брака. Со временем эта версия получила очень широкое распространение, особенно после того, как Дмитрий был неоднократно замечен в компании Анастасии Костенко, с которой он приятно проводил время в ресторане или прогуливаясь по торговым центрам в столице.

Но недавно Тарасов сам подтвердил все эти слухи, подремонтировав свою новую избранницу и квартиру, в которой он с ней на данный момент проживает. Специально для этого он пригласил к себе домой известного видеоблогера. Он и опубликовал в социальные сети получившийся видеоролик, посмотрев который, все желающие могли лично убедиться в том, что новой избранницей Дмитрия стала именно Анастасия Костенко. На опубликованном видео футболист не называет по имени свою новую избранницу, однако многочисленные пользователи социальных сетей и без этого смогли узнать в таинственной незнакомке знаменитую модель.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ