Алена Водонаева захотела получить высшее образование

561

Известная модель Алена Водонаева призналась подписчикам своего микроблога в том, что опять стала студенткой одного из ВУЗов. Она не назвала причину, которая заставила её вновь стать студенткой, и не сообщила название учебного заведения и будущей специальности.

[media=https://www.instagram.com/p/BQfiyzwjij1/?taken-by=alenavodonaeva]

Недавно в микроблоге Алены Водонаевой появилась необычная запись, очень сильно выделяющаяся среди остальных публикаций. Обычно в её профиле социальной сети можно было увидеть снимки с обнаженных и откровенных фотосессий, где девушка без стеснения демонстрировала свою фигуру. Теперь выяснилось, что Алена собралась вновь стать студенткой и получить высшее образование. Об этом она написала в одной из недавних публикаций. При этом она не сообщила о причинах, побудивших её принять такое неожиданное решение. Она также не сообщила своим поклонникам название вуза и будущей специальности.

Эта новость сильно удивила поклонников модели, которые активно следят за всеми её последними новостями. Они очень быстро отреагировали на эту публикацию, начав хвалить девушку за такое рвение к знаниям и саморазвитию. «На какой факультет?«, «На кого же? Наверняка, что-то связанное с ТВ", "Алён, а что за ВУЗ? И специальность? Интересно же...», »И какой факультет? Раскройте тайну.», - с большим интересом отреагировали поклонники Водонаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ