Игорь Сивов был замечен на одной фотографии с певицей Нюшей

969

Игорь Сивов был замечен на одной фотографии с певицей Нюшей. Исполнительница опубликовала совместный снимок с Игорем в свой личный Instagram на День всех влюбленных. Ранее поклонники исполнительницы уже узнали, что Игорь предложил Нюше стать его женой.

О том, что пара приняла решение пожениться, стало известно в тот момент, когда Нюша опубликовала в свой микроблог фотографию. На этом снимке ее палец украшало кольцо. Она подписала публикацию с намеком о том, что стала невестой. В тот момент подписчики поп дивы искренне порадовались за нее. Ранее исполнительница почти ничего не рассказывала о своей личной жизни, но ее все чаще стали замечать в разных заведениях в компании Игоря Сивова – чиновника. Нюша вместе со своим возлюбленным провела отпуск в Африке, а фотографию на четырнадцатое февраля она опубликовала с отдыха в Кении.

Кстати, именно после отпуска в Африке, Нюша заявила, что ее жизнь меняется. По причине своей занятости она отказалась принимать участие в международном конкурсе «Евровидение-2017», многие поклонники певицы уверены, что именно из-за свадьбы она отказалась участвовать в этом мероприятии. Кроме того, недавно исполнительница стала наставницей на вокальном проекте «Голос. Дети». Компании Нюше составили другие представители отечественной музыкальной индустрии.

Нюша пожелала своим подписчикам счастья, поделилась романтической фотографией. Конечно же, внимательные фолловеры рассмотрели в незнакомце на фото Игоря Сивова, о романе с которым в последнее время так много ходит слухов в сети «Интернет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ