Анастасия Костенко перестала скрывать свои отношения с Дмитрием Тарасовым

628

Анастасия Костенко неоднократно была замечена в компании Дмитрия Тарасова. Они довольно часто появлялись в публичных местах вместе, это было замечено многими журналистами и пользователями социальных сетей. Она решила, что больше скрывать отношения с Дмитрием нет смысла, и призналась в них публично.

Бывшая жена футболиста неоднократно утверждала о том, что причиной развода стала измена со стороны Дмитрия. По её словам, мужчина начал новые отношения еще тогда, когда они еще были женаты. В поддержку этой версии можно добавить то, что Анастасия Костенко неоднократно была замечена в компании Дмитрия Тарасова. Они довольно часто появлялись в публичных местах вместе, это было замечено многими журналистами и пользователями социальных сетей. И вот недавно Дмитрий показал журналистам, как он живет в своей квартире вместе с Анастасией. На просторах социальных сетей уже опубликован видеоролик, на котором можно разглядеть девушку, очень похожую на Анастасию, стоящую за плитой на кухне.

Многие люди сразу узнали в таинственной незнакомке известную модель. Если развод Дмитрия и Ольги действительно произошел из-за измены со стороны мужчины, то получатся, что с Костенко у него отношения длятся довольно давно. Тарасов на камеру рассказал о том, как у него все хорошо устроено в квартире. Судя по всему, в личной жизни у него тоже всё довольно непо. Спортсмен заявил, что собирается позабыть неприятности, которые остались в прошлом и продолжать двигаться вперед. Не забыл он упомянуть и бывшую жену, ей он пожелал счастливой семейной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ