От кого беременна Анна Седокова третьим ребенком: журналистам удалось узнать пол ребенка

599

От кого беременна Анна Седокова третьим ребенком: журналистам удалось узнать пол будущего ребенка. Об этом она поведала общественности, дав откровенное интервью «СтарХиту». Оказалось, что теперь у двух дочерей Анны появится братик.

[media=https://www.instagram.com/p/BQhmeC2hPJn/?taken-by=annasedokova]

Новости о третьей беременности Анны Седоковой появлялись в социальных сетях на протяжении нескольких месяцев. Эта информация подтвердилась совсем недавно, после того как Анна пообщалась с журналистами «СтарХита». В ходе беседы выяснилось, Седокова поправилась на 15 килограммов во время этой беременности. Она призналась, что очень счастлива, ведь уже очень скоро у двух её дочерей появится маленький братик. Еще женщина прокомментировала смешную форму своего живота, подтвердив отсутствие какого-либо графического редактирования, на опубликованных фотографиях в её микроблоге.

Стоит отметить, что при всей откровенности состоявшегося разговора, Анна не сообщила имя отца будущего ребенка. На эту тему она уже успела высказаться в своем микроблоге. Она посвятила этому целый пост, жестко высказавшись по этому поводу. Её очень сильно раздражают люди, стремящиеся «заглянуть в трусы» незнакомому человеку. На данный момент она особенно ранима, ей очень неприятно от того, что пользователи социальных сетей не понимают норм приличия, они целенаправленно пытаются вторгнуться в её сокровенную территорию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ