Олеся Малибу изменилась до неузнаваемости: девушка стала шатенкой и избавилась от безвкусных нарядов

3 748

Олеся Малибу кардинально изменила внешний вид. Девушка преобразилась до неузнаваемости, избавившись от безвкусных нардов и образа блондинки.

Олеся Малибу стала известной совсем недавно. Несколько лет назад эта девушка поразила российскую общественность своим внешним видом. Олеся Кожевникова (настоящая фамилия девушки) прославилась благодаря своему эпатажному образу, пухлым губам и большому бюсту. Олеся успела засветиться на многих тедепередачах и шоу: «Давай поженимся!, скандальный телепроект «Дом-2», а так же многие другие. Девушка не раз подвергалась критике, не только из-за своего вызывающего образа, но и за поведение. Малибу называли жертвой пластических операций и призывали к тому, чтобы она вернула себе естественную красоту. И вот, наконец-то, блондинка решила прислушаться к пожеланиям окружающих и решилась изменить свою внешность.

https://www.instagram.com/p/BQge_EYhfPV/?taken-by=olesya_malibu_tv

Олеся Малибу на день всех влюбленный стала гостьей на телепрограмме «Говорим и показываем», темой программы были пластические операции. Девушку в эфире невозможно было узнать. Зрителям Олеся рассказала, что на сегодняшний день находится в поиске своей второй половинки. Кожевникова перекрась из блондинки в шатенку, перестала безвкусно одеваться и перестала делать вызывающий макияж. Девушка уже была замужем, и пришла к выводу, что хорошие отношения невозможно сохранить с помощью пластических операций по увеличению губ и груди.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ