Фриске опубликовала в сети пророчащую фотографию смерти своей сестры

624

Наталья Фриске опубликовала в социальной сети фотографию с дня рождения сестры. На этом снимке подписчики смогли рассмотреть некие знаки, пророчащие приближающуюся смерть Жанны Фриске.

Наталья Фриске опубликовала в своем Инстаграм фотографию Жанны Фриске. Сестра умершей звезды написала, что по сей день не может смериться с кончиной Жанны, а фото Наталья считает пророческим. На данном фотоснимке Жанна Фриске в свой день рождения стоит в длинном платье на веранде. На тот момент звезда отмечала свое 35-летие. Под фотографией Наталья написала, что ее сестры нет уже на протяжении более полутора лет, но она все еще не может привыкнуть к той мысли, что Жанны нет рядом. Когда она распечатала этот снимок для мамы, чтобы поставить его в рамку, та увидела позади Жанны крест и могильную плиту. Почти так и выглядит на сегодняшний день могила знаменитой певицы. Многие подписчики подтвердили, что действительно дом позади певицы похож на плиту на могиле, а ограждение веранды сооружено в виде креста.

https://www.instagram.com/p/BQgOdi0j8ht/?taken-by=friske_natalia

Напомним, что Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года от страшного недуга – рак. О том, что у нее рак, звезда узнала во время беременности. После рождения своего первенца Фриске начала активно бороться с болезнью. Вся страна помогала звезде в сборе финансовой помощи. И рак, наконец-то отступил. Однако вскоре в прямом эфире Андрей Малахов сообщил, что певице пришлось вновь возобновить лечение. Слась Жанна в июне месяце, после 3-месячной коммы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ