Ольгу Бузову больше не желают видеть в Чечне

770

Несколько недель назад Ольга Бузова посетила столицу Чеченской Республики. Эта поездка настолько обрадовала телеведущую, что она рассказала о следующей поездке задолго до неё. Но накануне появилась информация, что эту поездку пришлось отменить.

Напомним, что в прошлом месяце Ольга Бузова посетила столицу Чеченской Республики, где выполняла роль фотомодели для дома мод, который находится во владении дочери главы Чечни. Телеведущая была настолько сильно поражена теплым приемом, что следующую поездку туда начала рекламировать задолго до отъезда. Она должна была посетить показ новой коллекции, того же модного дома. Однако, в социальных сетях стали появляться вести о том, что грядущая поездка была отменена из-за очень активной деятельности её хейтеров, которые настроены против её сотрудничества с этим модным домом. Общественность считает, что Рамзан Кадыров согласился со мнением этих людей и перестал сотрудничать с такой скандальной личностью, как Ольга Бузова.

К тому же в микроблоге «Firdaws» появилась очень интересная публикация, содержащая видеообращение с певицей Нюшей. В комментарии к публикации было написано, глава модного дома решила не томить подписчиков ожиданием, она решила показать видеообращение от одной из приглашенных публичных личностей, которые точно будут присутствовать на мероприятии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ