Про беременную Полину Гагарину уже слагают песни

447

Сегодня беременная Полина Гагарина похвасталась перед своими поклонниками тем, что про неё уже начинают слагать песни. Полина не скрывает своей гордости, она очень рада такой популярности на просторах социальных сетей.

[media=https://www.instagram.com/p/BQiAe4FDm53/?taken-by=gagara1987]

Сегодня в микроблоге Полины Гагариной появилась необычная публикация. Она поинтересовалась у своих подписчиков, знакомо ли им то чувство, когда их именем называют улицу или ставят памятник в его честь. Как выяснилось, это чувство незнакомо как её поклонникам, так и самой Полине. Однако, она имеет представление о тех эмоциях, которые возникают от того, когда на просторах интернета находишь песню посвященную твоему имени. Полина не скрывает гордости и радости, которая переполнила её, когда она совершенно случайно наткнулась на музыкальный клип одной группы на песню под названием «Почти Полина Гагарина».

Поклонники исполнительницы очень быстро отреагировали на появление такой публикации. Они вместе с Гагариной порадовались такой приятной неожиданности. «Это очень круто! Я тоже безмерно горжусь Вами, Полина Сергеевна«, «Ну а про вас нужно не только песни слагать, но и книги писать!", "Ну всё, теперь многие будут их песни напевать", "Да и клип такой... не рядовой!», »Отличная песенка, спасибо за рекоменд!», - написали в комментариях под этой публикацией поклонники певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ