Александр Панайотов жестко высказался по поводу вокальной деятельности Ольги Бузовой

435

Александр Панайотов жестко высказался по поводу вокальной деятельности Ольги Бузовой. Александр сравнил западных знаменитостей, которые всего добиваются благодаря своему таланту и одаренности, с отечественными исполнителями, добивающихся всего только за счет денег.

Александр Панайотов высказался по поводу поведения некоторых знаменитостей на публике. Сделал он это после того, как посмотрел церемонию вручения «Грэмми», где особенное внимание к себе привлекла Бейонсе, находящаяся в интересном положении. Панайотов заявил, что зарубежные исполнители умеют покорять публику, не только устраивая шоу, но и благодаря своему таланту и умению петь. По мнению певца, ему определенно не стоило смотреть эту церемонию, так как после этого он ходил несколько дней, находясь в депрессии. Разница между нашим музыкальным миром и тем, что за океаном, катастрофически огромна. Он привел в пример Бейонсе, Адель и Джейкоба Кольера, эти музыканты добились всего только благодаря своему таланту, а не потому, что за это заплатил их отец. Его очень сильно расстраивает тот факт, что везде хвалят скандальную телеведущую Ольгу Бузову, которая решила вдруг стать певицей.

Поклонники исполнителя подумали, что Александр тонко намекнул на отсутствие таланта у Ольги. Она, кстати недавно приняла участие в грандиозном концерте, проходившем в Москве, где произвела настоящий фурор. Тогда поклонники певицы буквально усыпали её восторженными комментариями, восхищаясь её талантом. Конечно, точка зрения Александра нашла немало одобрительных отзывов в социальных сетях, многие его поклонники согласились с ним.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ