Ева Польна удивила общественность: певице удалось сбросить лишние килограммы ко дню всех влюбленных

564

Ева Польна удивила своим внешним видом. 14 февраля артистка появилась на одном из мероприятий в шикарном ярком костюме, который подчеркивал ее постройневшую фигуру. Певица отказалась рассказать журналистам, как ей удалось похудеть.

На день всех влюбленных Ева Польна побывала на концерте в стильном костюме, который отлично подчеркнул ее фигуру. Публика, присутствующая на концерте заметила, что 41-летняя артистка избавилась от лишних килограммов, которые не покидали ее на протяжении долгих лет. Как стало известно от интернет-издания, певица решила оставить в тайне секреты своего преображения.

Костюм звезды состоял из синего жакета, который к низу был слегка свободным и юбки-карандаша, в тон к жакету. В качестве аксессуаров у певицы была стильная шляпка и красивые туфли-лодочки, которые дополняли образ. После того, как фотографии появились в интернете, поклонники певицы начали восхищаться ее внешним видом и писать комментарии о том, как она похудела.

Напоминм, что Ева Поьна была замужем за ресторатором Сергеем, они имеют двух дочерей – Эвелин и Амалию. Однако на сегодняшний день Ева не живет со своим супругом вместе, а дочек воспитывают родители певицы. Супруги расстались на хорошей ноте и не занимались разделом имущества. На сегодняшний день в сети, то и дело, появляются слухи о романе Польной со своим директором, а по совместительству и с подругой Александрой Манией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ