«Кольщик»: новый клип группы «Ленинград» взорвал интернет

642

«Кольщик» - новая песня группы «Ленинград», которая покорила сердца поклонников. В клипе присутствую дикие животные, а так же сцены кровавые сцены.

Группа «Ленинград» активно записывает новые песни и клипы. И вот, еще совсем недавно на слуху у многих была песня «Экспонат», а в сети уже появилась новая композиция, которая произвела настоящий фурор. В данном клипе снялась уже всем известная Юлия Топольницкая, которая была главной героиней клипа на песню «Экспонат». Клип для песни был снят в тверском цирке, в котором были задействованы дрессированные животные. Режиссер клипа – Илья Найшуллер, который проводил съемки от первого лица. На счету режиссера фильм «Хардрок» 2015 года.

Напомним, что впервые о группе «Ленинград» услышали в 1996 году. Репертуар группы состоит из песен бытовой тематики, а так же с употреблением матерных слов. Группа сменила большое количество участников. Одним из основателей группы был Игорь Вдовин, но после того как он в 1998 году покидает место вокалиста, Сергей Шнуров становится фронтменом. В 2008 году Сергей Шнуров объявил о распаде группы и сообщил о появлении новой группы под названием «Рубль». Однако в 2010 группа «Ленинград» вновь заявила о себе. Самой яркой участницей группы среди женщин была Алиса Вокс-Бурмистрова, которая покинула группу в 2016 году. Новый клип на песню «Кольщик» появился в сети 15 февраля 2017 года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ