Дмитрий Тарасов завел любовницу: Ольга Бузова рассказала всю правду об отношениях с футболистом

557

Футболист Дмитрий Тарасов завел любовницу, именно по этой причине семейная сказка Ольги Бузовой окончилась. Сегодня в сети «Интернет» продолжаются обсуждения причин развода пары «Тарабузики». Сообщается, что Ольга Бузова рассказала всю правду о своих отношениях с футболистом.

Ведущая телепроекта «Дом-2» рассказала своим поклонникам о том, что до сих пор чувствует боль из-за произошедших событий в ее жизни. Она поделилась, что научилась переживать такую сильную боль только из-за своего характера. Четыре года назад ее жизнь была похожа на настоящую сказку: пышная свадьба, дорогие подарки и отдых на дорогостоящих курортах.

Бытует мнение, что сказке пришел конец только из-за того, что Дмитрий нашел любовницу, хоть Ольга открыто и не рассказывает об этом. Сегодня популярность телеведущей растет, ведь она начала петь. Бузовой удалось записать несколько песен, две из них стали настоящими хитами. Что касается Дмитрия Тарасова, то, похоже, что его популярность падает. Недавно он перенес тяжелую операцию на колено, и многие сомневаются, что он сможет вновь вернуться в ряды своей команды и стать снова полноценным игроком.

Сегодня Ольга Бузова считает, что необходимо учиться на своих ошибках. Дипрессия уже позади, и сегодня начинающая исполнительница с головой ушла в творческую работу. Дмитрий Тарасов также не терял времени, ведь с ним проживает новая девушка. Многие считают, что это модель Анастасия Костенко, о романе Тарасова с которой давно ходили слухи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ