Певица Нюша занята поисками подходящего подвенечного платья

463

Уже совсем скоро певица Нюша узаконит свои отношения с Игорем Сивовым. Сейчас исполнительница занимается всевозможными приготовлениями к свадьбе, на данный момент она занимается поисками подходящего подвенечного платья.

Певица Нюша рассказала подписчикам своего микроблога о том, что скоро узаконит отношения с Игорем Сивовым. До этого момента она довольно тщательно оберегала своего возлюбленного от любопытных глаз общественности, желая не разглашать подробности личной жизни. Новость о скорой свадьбе появилась неожиданно, поэтому очень сильно удивила поклонников исполнительницы. Известно только лишь то, что церемония бракосочетания назначена на лето текущего года. А сейчас певица занимается всеми необходимыми приготовлениями к свадьбе. На данный момент она занимается поисками подходящего подвенечного платья.

Нюша рассказала, что имеет четкого представления о том, каким должен быть её наряд. Оказалось, ей очень нравятся пышные наряды, но подчеркивающие при этом её фигуру. Она принимала участие в показе мод в качестве модели, тогда она продемонстрировала на себе свадебный наряд от Веры Вонг. Возможно, что её выбор падет именно на это творение модельера. Известно, на самой свадьбе исполнительница не ограничится только одним образом, она намерена предстать перед гостями в нескольких разных платьях. Если брать во внимание примерную стоимость одного такого творения от Веры Вонг, составляющую около одного миллиона рублей, то можно сделать вывод, что возлюбленные явно не собираются экономить на празднике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ