Муж Бузовой сегодня встречается с известной моделью

490

Муж Ольги Бузовой – футболист Дмитрий Тарасов сегодня встречается с известной моделью. Анастасия Костенко была замечена в квартире футболиста совсем недавно. Сегодня поклонники Ольги Бузовой высказывают массу негативных комментариев в адрес Анастасии. Общественность возмущена тем, что муж Бузовой встречается с известной моделью.

О том, что у Дмитрия и Анастасии Костенко роман, стало известно еще задолго до развода звёздной пары. Официальный развод Ольги и Тарасова произошел в конце декабря предыдущего года. Примечательно, что хоть и ходили слухи о том, что пара рассталась из-за измен футболиста, ни сама телеведущая, ни ее муж официально не рассказывали о том, что произошло между ними на самом деле. Единственное, в чем призналась Ольга Бузова, что она сама виновата в разрыве с супругом.

Ольга делилась, что больше никогда не станет выставлять напоказ свои личные отношения, а также в следующий раз она станет встречаться только с непубличным человеком. Несколько дней назад квартиру футболиста, где ранее с ним проживала Ольга Бузова, посетил известный блогер со своей соведущей. Тарасов сразу предупредил блогера, сообщив, что живет не один, а с девушкой. В этой девушке пользователи социальных сетей позже узнали Анастасию Костенко.

В адрес Анастасии моментально посыпалась масса негативных комментариев, из-за чего она закрыла доступ к своему аккаунту в социальной сети. Нельзя быть полностью уверенным в том, что именно модель Анастасия Костенко является новой возлюбленной Дмитрия Тарасова, ведь никто из них не раскрыл правду о своей личной жизни публично.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ