Борис Корчевников покинул «Прямой эфир»: причиной ухода могла послужить болезнь журналиста

739

Борис Корчевников прервал работу на телевидении. Уходу журналиста могла поспособствовать его болезнь. На замену Борису придет Дмитрий Шепелев. Уже в марте телезрители смогут увидеть в эфире телепрограммы Дмитрия.

Борис Корчевников объявил о своем уходе из телепередачи «Прямой эфир». Никто до сих пор не знает, почему Борис принял решение покинуть ток-шоу. Многие поклонники журналиста предположили, что именно из-за ухудшения здоровья он решил уйти из эфира. Однако как стало известно от директора  журналиста, решение уйти из телепрограммы было личной инициативой.

В интернете обсуждают уходи из ток-шоу, в связи с недавним разгоревшимся скандалом и перепалкой между телеведущим и шоуменом Никитой Джигурдой. На протяжении всей программы телеведущий пытался добиться от Джигурды правдивой информации, однако его попытки закончились небольшой потасовкой.

Как стало известно из социальной сети Инстаграм замену звезде сериала «Кадетство» уже нашли. Его место займет Дмитрий Шепелев. Большей части поклонников Бориса пришлась не по душе новость, о том, что вместо него программу станет вести Шепелев. Никита Джигурда решил тоже прокомментировать данную новость. В своем блоге шоумен сообщил свои предположения по поводу ухода журналиста. Он думает, что это связано с перепалкой между ними и состоянием здоровья ведущего. Никита заявил, что здоровье Бориса могло ухудшиться именно после их конфликта.

Напомним, что в 2015 году Корчевникову была произведена операция на мозгу. Хирургическое вмешательство заключалось в удалении доброкачественной опухоли. Поклонники звезды сериала «Кадетство» всячески поддерживают своего кумира в социальных сетях и желают ему успехов и здоровья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ