Нюша выходит замуж: артистка намекнула, кем является ее жених

890

Нюша выходит замуж. Возможную скорую свадьбу популярной артистки поклонники обсуждают уже несколько недель. Но до сих пор имя ее возлюбленного официально не названо.

Те фанаты, которые тщательно следят за карьерой и личной жизнью Нюши, уже не сомневаются, что ее избранником является чиновник Игорь Сивов. Ранее парочку видели на романтическом свидании в столичном ресторане, а на днях Нюша опубликовала первое с ним совместное фото. Несмотря на то, что на снимке парень позирует спиной к фотографу, люди, хорошо знающие Игоря, даже в таком ракурсе узнали чиновника.

https://www.instagram.com/p/BQe_6e9DbBT/?taken-by=nyusha_nyusha

Ранее Нюша также призналась, что стала невестой – в этом году она должна сыграть свадьбу. Точная дата и даже примерные сроки пока не называются. Но рано или поздно Нюше все же придется раскрыть секрет своих отношений.

Игорь Сивов старше Нюши, но как для чиновника является относительно молодым. Он занимает высокую должность, являясь помощником Владимира Путина по вопросам международного студенческого спорта. Кстати, Нюша ранее подтвердила и этот факт, заявив, что ее избранник работает в сфере спорта.

Теперь сомнений не остается: Нюша и Игорь – парочка. Уже в ближайшие месяцы должны появиться и первые подробности грядущей свадьбы. Хотя ранее певица признавалась, что не будет раскрывать подробностей личной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ