Юлия Барановская с шиком обустроила гостиную в своей новой квартире

641

Юлия Барановская стала участницей телепрограммы «Идеальный ремонт». Многодетная мама приобрела собственную жилплощадь. Ремонт проводился в гостиной, где собирается вся семья.

Юлия Барановская, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, приобрела недвижимость в Москве. До покупки квартиры многодетная мама проживала вместе со своими тремя детьми на съемной квартире. С телепрограммой «Идеальный ремонт» Барановская поделилась, что новую квартиру она получила благодаря своим друзьям.

Именно в этой квартире дизайнеры «Идеального ремонта» принялись за работу. Ремонтные работы проводились в гостиной, которую телеведущая очень любит, так как она очень светлая и просторная. Все свое свободное время Юля вместе с детьми проводит именно в этой комнате, где в дальнейшем они планируют принимать гостей.

https://www.instagram.com/p/BQpDfWJhvLo/?taken-by=ygemini

Барановская решила полностью довериться мастерам своего дела, и не высказывала никаких пожеланий по поводу будущего интерьера. Дизайнеры программы предложили внести элементы шестидесятых годов. Стену украсили специальным материалами, которые исполняют роль старинных рам, именно в них разместили фотографии Юлии вместе с детьми. В гостиной установили очень необычные двери, которые состоят из трех  полотен полупрозрачного стекла. Кроме этой двери строители «Идеального ремонта» установили еще шесть полотен, чтобы в дальнейшем телеведущая могла придерживаться единого стиля в интерьере. На лоджии у Барановской может остаться ночевать няня детей, так как там установили шкаф-кровать. В гостиной стоит большой красивый диван в стиле ар-деко, который можно легко разложить для семейного просмотра телевизора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ