Зара: певица спела на сольном концерте в Кремлевском дворце

1 045

Зара – певица с шикарным голосом. Ее репертуар состоит из более 350 песен, абсолютно разных жанров. Сольный концерт Зары состоялся 18 февраля 2017 года на главной сцене страны.

Впервые Зара заявила о себе, как о сильной вокалистке на «Фабрике звезд». 18 февраля у певицы состоялся сольный концерт. В программу вошли песни самых разнообразных жанров: от песен советских композиторов до современных произведений. На кремлевской сцене певица выступала в дуэте с Николаем Басковым, Дмитрием Певцовым и Стасом Михайловым. Зара уверена в том, что ее песни не оставят никого равнодушными, ведь на сцене она пропускает все через себя.

Напомним, что не так давно Зара вместе со своими сыновьями отдыхала на Мальдивах. Звезда отдает предпочтение спокойному отдыху в тропиках вместе с семьей. Однако удается отдохнуть всем вместе довольно редко, в связи с большой загруженностью. Одному из интернет-изданий знаменитость рассказала, что дети ведут себя очень по-взрослому: помогают собирать чемоданы и четко следят за временем вылета. Зара начала брать сыновей с собой на гастроли. Она довольна тем, что мальчики могут похулиганить на каникулах, но на гастролях они маму никогда не отвлекают от работы.

Даже на отдыхе певица следит за своим внешним видом. Чтобы не утратить форму Зара употреет еду в небольших количествах, при этом предпочитает овощи и фрукты. Так же звезда рассказала, что она не боится поправиться, но если поправляться – только от вкусной еды. Обязательным условием для поддержания себя в тонусе являются тренировки в тренажерном зале вместе с тренером.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ