Дмитрий Тарасов попросил поклонников не лезть в его личную жизнь

501

Накануне, известный российский футболист Дмитрий Тарасов обратился к подписчикам своего микроблога. Он очень попросил пользователей социальных сетей, которые хотят узнать подробности развода из первых уст, перестать заваливать сообщениями его «direct».

[media=https://www.instagram.com/p/BQnn6j-B-1H/?taken-by=tarasov23]

Развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой в конце прошлого года наделал очень много шума на просторах социальных сетей. Этот шум не утихает до сих пор, прошло почти два месяца, а поклонники пары до сих пор пытаются разузнать некоторые подробности личной жизни бывших супругов. Особенно любопытные люди пишут Дмитрию Тарасову в «direct», желая при этом разузнать из первых уст некоторые подробности развода. Футболисту это определено надоело и он больше не желает получать однообразные сообщения. Этому он посвятил целый пост в своем микологе, обратившись к подписчикам.

Он написал, что большинство полученных сообщений можно разделить на три подгруппы. Первая часть желает спортсмену успехов в спортивной деятельности, вторая просит раскрыть подробности текущей личной жизни, а третьи просят прокомментировать развод. Он попросил всех, особенно любопытных людей, прекратить лезть не в свое дело, Дмитрий надеется, что все его подписчики взрослые люди, которые адекватно воспримут его просьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ