Алла Пугачева продемонстрировала поклонникам своих любимых мужчин

428

Алла Пугачева уже довольно давно занимается активным ведением своего микроблога, где с большой охотой делится с поклонниками яркими моментами жизни. А накануне она показала подписчикам двух самых близких и любимых мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/BQphd4MhLZF/?taken-by=alla_orfey]

Раньше Алла Пугачева не понимала, как это быть пользователем «Twitter«, а теперь к своим публикациям в микроблоге она оставляет очень милые и трогательные подписи. Одну из последних публикаций она подписала - »Мои любимые мужчины». На обнародованном снимке были запечатлены её муж Максим Галкин и их общий сын Гари. Но особенное внимание со стороны пользователей социальных сетей вызвала фотография, где была изображена маленькая дочка Аллы, принимающая ванну. Реакция поклонников артистки не заставила себя долго ждать, люди осыпали две крайние публикации десятками тысяч лайков и сотнями комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/BQpiBgIBmhN/?taken-by=alla_orfey]

«Аллочка, это так мило! Счастья вам«, «Замечательная фотография, наполненная любовью и счастьем. А что ещё нужно? Удачи, здоровья, любви и много много счастья Вам, уважаемая и любимая Алла Борисовна!", "Счастья всей Вашей семье! Безграничного!», »Алла Борисовна! Детки ваши прекрасны! Будьте счастливы!», - пишут умиленные люди. Судя по опубликованным фотографиям, певица предпочитает свободное время проводить в семейном кругу, это обстоятельство еще больше украшает её в глазах общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ