Роберт Паттисон вместе с возлюбленной посетил премьеру фильма со своим участием

421

Три дня назад в столице Великобритании состоялся показ фильма «Затерянный город Z», где одну из главных ролей исполнил Роберт Паттисон. На премьеру фильма он пришел не один, а в компании своей возлюбленной Талией Барнет. Режиссер фильма - Джеймс Грей также присутствовал на показе, он пришел туда вместе с членами своей семьи.

В сюжет фильма повествует о тайнах и легендах легендарного золота инков и Эльдорадо. По утверждениям авторов, в основу картины легли реальные исторические события, рассказывающее об исчезнувшей экспедиции, организованной полковником Фоссетом. Тогда члены Королевского географического общества бесследно исчезли в джунглях Амазонии. Премьера этого фильма состоялась в Лондоне три дня назад. На ней присутствовали все актёры, исполнившие главное роли в картине.

Одну из главных ролей исполнил Роберт Паттисон. На премьеру фильма он пришел не один, а в компании своей возлюбленной Талией Барнет. Они вместе довольно охотно позировали перед объективами камер, присутствовавших журналистов на мероприятии. Среди прочих актеров был замечен Гарри Меллинг, который также принял участие в съемках фильма, сыграв одну из ролей второго плана. На премьере также присутствовал режиссер Джеймс Грей, под руководством которого проходили съемки «Затерянного города Z». Перед общественностью он появился в окружении членов своей семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ