Виктория Романец показала поклонникам, чем занимается в ванной комнате с Антоном Гусевым

469

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Романец сделала неожиданную публикацию в своем микроблоге. Она продемонстрировала подписчикам, чем занимается перед сном в ванной комнате со своим возлюбленным Антоном Гусевым.

Нынешняя избранница Антона Гусева - Виктория Романец, сделала неожиданную публикацию в своем микроблоге. Она продемонстрировала подписчикам, чем занимается перед сном в ванной комнате со своим возлюбленным Антоном Гусевым. Обнародованный снимок вызвал большой интерес со стороны пользователей социальных сетей. На фотографии можно было увидеть ванную, заполненную водой и лепестки роз, находящиеся на поверхности воды. Подпись под фотографией имела тоже неоднозначный характер. Девушка написала, что у неё сейчас «райское наслаждение перед сном».

Подписчики микроблога Виктории пришли в восторг от увиденной фотографии. Публикация определённо произвела на них приятное впечатление, при том, что на опубликованной фотографии практически ничего не видно, и не совсем понятно, чем же все-таки занимаются возлюбленные. Свои предположения по этому поводу люди с большим энтузиазмом высказывали в комментариях под публикацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ