Полина Гагарина решила продемонстрировать, как она выглядит без макияжа

998

Полина Гагарина опубликовала новое фото в социальной сети. Певица решила продемонстрировать в своем Инстаграм, как она выглядит без макияжа. Многие из подписчиков пришли к выводу, что таким поступком Полина просто решила отвлечь внимание публики от ее округлившегося живота.

Певица опубликовала в своем Инстаграм фотоснимок, который сразу набрал множество лайков. На фотографии знаменитость изображена напротив зеркала, и что самое странное – артистка позирует без make-up. Опубликованный снимок тут же начали комментировать подписчики, в основном комментарии имели доброжелательный характер. Поклонники признались, что Гагарина может похвастаться необыкновенной красотой, которая досталась ей от природы. Пользователи, которые оставили комментарии, посоветовали Полине не прибегать к ежедневному макияжу, ведь ее лицо прекрасно без тонны косметики. Но нашлись такие пользователи соцсети, которые написали, что фотографией, где звезда находится без макияжа, она просто хотела отвлечь внимание от своего «интересного» положения.

https://www.instagram.com/p/BQf6RjXD9or/?taken-by=gagara1987

Стоит напомнить, что осенью 2016 года в интернете начали ходить слухи о том, что знаменитая певица Полина Гагарина ждет второго ребенка. Гагарина отказалась комментировать эту новость. Директор певицы сообщала поклонникам о том, что рабочий график Полины абсолютно не изменился. Однако многие заметили, что в последнее время Гагарина начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя, которые тщательно скрывают ее фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ