Вера Брежнева предстала в сети в откровенном наряде

535

Вера Брежнева удивляет своих поклонников откровенными фотографиями и новыми прическами. Не так давно знаменитость удалось увидеть не в привычном белом цвете, а с черными волосами.

Вера опубликовала новое фото в социальной сети, которое не осталось без внимания. Брежнева является одной из немногих звезд шоу-бизнеса, которую считают очень обворожительной и привлекательной. Певица всегда пытается поддерживать данный статус, демонстрируя свою красивую фигуру в откровенных нарядах. Кроме того, знаменитость часто публикует новые откровенные фотоснимки в своем Инстаграм.

https://www.instagram.com/p/BQkIKZpB821/?taken-by=ververa

Новая фотография, опубликованная певицей, сразу же набрала большое количество лайков и положительных влюбленных комментариев. На фото певица изображена в открытом купальнике для танцев в довольно откровенной позе. Кроме столь раскрепощенного образа, знаменитость продемонстрировала и свою новую прическу, которую подписчики оценили по достоинству. Поклонники сошлись во мнении, что со слегка волнистыми волосами Вера выглядит моложе своих лет. Несколько дней назад Брежневой тоже удалось поразить поклонников, когда она появилась на одном из мероприятий с волосами черного цвета.

Напомним, что осенью 2015 года певица тайно вышла замуж за Константина Меладзе. Свадьбу молодые сыграли в кругу самых близких друзей в Италии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ