В сети появились фотографии преступников, ограбивших Ким Кардашьян

411

В социальных сетях были опубликованы фотографии преступников, которые совершили дерзкое ограбление Ким Кардашьян. В организации громкого преступления обвиняется 63-летний криминальный авторитет, который уже отбывал наказание за воровство и торговлю наркотиками.

Напомним, что в прошлом году Ким Кардашьян была ограблена в Париже. Тогда в её номер ворвались пятеро вооруженных мужчин, пока модель спала. Злоумышленники связали девушку и похитили у неё драгоценности, общей стоимостью в несколько миллионов долларов.

Это происшествие наделало много шума в СМИ многих стран, Ким очень долго не могла прийти в себя после такого сильного потрясения. На данный момент подозреваемые задержаны, они в скором времени предстанут перед судом. А теперь в интернет просочились фотографии с места преступления и самих злоумышленников.

На опубликованных снимках можно увидеть, какой лентой и проводами связывали модель. Также в объектив камер попали грабители, находившиеся в кафе неподалеку от злополучного отеля. Четверым из пяти грабителям уже предъявлены обвинения, они в ближайшее время предстанут перед судом и получат внушительные тюремные сроки.

Кстати, одним из них оказался личный водитель Кардашьян, который был информатором преступников. А пятого только подозревают в организации ограбления. По мнению полиции, организатором ограбления является 63-летний мужчина по имени Юнис, он является довольно известной личностью в криминальных кругах. Мужчина уже успел несколько раз побывать за решеткой, отбывая наказание за продажу наркотиков и воровство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ