Борис Корчевников: действительно ли рак вернулся

1 094

Борис Корчевников серьезно болен. Именно это послужило причиной ухода из «Прямого эфира». Никаких комментариев телеведущий не дает. Поклонники уверены, что рак вернулся.

Не так давно интернет-издания удивили всех новостью о том, что известный телеведущий Борис Корчевников решил покинуть ток-шоу. К этому решению Борис пришел в связи с проблемами со здоровьем. Фанаты начали высказывать свои подозрения по поводу болезни, и сошлись в едином мнении, что недуг ведущего – рак. Поклонники звезды сериала «Кадетство» всячески поддерживают своего кумира, публикуя слова поддержки и переживаний в соцсетях.

Одному из журнальных изданий Корчевников признался, что несколько лет назад он уже лечился, делая операцию по удалению опухоли мозга. К счастью, опухоль на то время была доброкачественная. Но на сегодняшний день здоровье телеведущего вызывает опасение. Борис признался, что еще до недавнего времени он не знал, стоит ли делиться новостью о пережитой болезни с окружающими. Но, в конце концов, принял для себя решение рассказать о страшном недуге. Как оказалось, к лечащему врачу ведущий обратился после того, как стал замечать странный шум в ушах. После обследования Корчевникову озвучили неутешительный диагноз.

На сегодняшний день знаменитость не дает никаких комментариев по поводу своего самочувствия. Известно, что на смену Корчевникову придет Дмитрий Шепелев.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ