Ксения Собчак решила отдохнуть от материнства

516

Ксения Собчак устроила себе небольшой отпуск. Телеведущая вместе со своим супругом Максимом Виторганом отправилась за пределы России, чтобы отдохнуть от рабочих будней и отметить 14 февраля.

Ксения Собчак и Максим Виторган решили отпраздновать день всех влюбленных за пределами России. К празднику 14 февраля пара решила организовать себе небольшой отпуск. Куда именно отправились Ксюша и Максим, они не сообщили, во избежание надоедливых фотокамер. Однако по опубликованным фотографиям в Инстаграм подписчики начали гадать где же все-таки находятся Собчак с Виторганом. Некоторые писали, что они отправились в Венецию, а кто-то и вовсе подумал, что снимки сделаны в Крыму. Версий оказалось очень много, однако где на самом деле проходит уик-энд звезд, остается только догадываться. В день святого Валентина Ксюша опубликовала в Инстаграме забавное поздравление для Максима, которое сопровождалось множеством смайликов в виде сердечек.

https://www.instagram.com/p/BQfFDCvjnLJ/?taken-by=xenia_sobchak

В начале февраля пара отметила четвертый год совместной жизни. Поженились Ксюша с Максимом 1 февраля 2013 года. 18 ноября 2016 года Собчак и Виторган стали родителями. Они воспитывают сына Платона.

Несмотря на то, что светская львица стала мамой не так давно, она ведет активный образ жизни, снимается в фильмах, посещает различные мероприятия и светские тусовки. В своем Инстаграм Собчак активно делится новыми публикациями, где рассказывает о радостях материнства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ