Алеся Кафельникова поделилась с поклонниками откровенным видео

697

Алеся Кафельникова опубликовала в соцсети откровенную видеозапись со своим молодым человеком. Скандальная модель решила продемонстрировать поклонникам видео со съемок для журнала.

Несмотря на свой юный возраст, Алеся известна многим не только как подающая надежды модель, но и как скандальная девушка. Одним из первых интернет-скандалов стала фотография девушки с «косячком», после была опубликована фотография, где Кафельникова, сидя в самолете, пренебрежительно отзывается о людях, так же было добавлено видео, где модель сообщает о своей нелюбви к России. И вот сейчас Алеся вновь опубликовала видео интимного характера со своим участием.

Кафельникова с большим удовольствием поделилась своими фотографиями откровенного характера, где она изображена вместе со своим молодым человеком Глебом Голубиным, который является репером. В социальной сети модель опубликовала снимок, где она вместе со своим бойфрендом позирует для одного из журналов.

Подписчики Кафельниковой были в восторге от увиденных фотографий и начали писать модели, что она с Глебом является очень красивой парой и пожелали им счастья. Однако нашлись и те, кто выразил свое недовольство по поводу бойфренда Кафельниковой. Некоторые поклонники Алеси посчитали Глеба высокомерным и неестественным.

Совсем недавно Алеся Кафельникова и Глеб Голубин посетили вместе премьеру киноленты «Иллюзия любви». На протяжении вечера молодые люди постоянно обнимались и выглядели очень счастливыми.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ