Дмитрий Тарасов попросил Ольгу Бузову прекратить устраивать цирк

520

Дмитрий Тарасов занялся публичным выяснением отношений с Ольгой Бузовой. Они устроили настоящий скандал на глазах у тысяч пользователей социальных сетей, обменявшись взаимными претензиями и обвинениями. Тарасов попросил бывшую супругу прекратить устраивать «Цирк».

До этого момента никто из бывших супругов не комментировал публично причины своего развода. Дмитрий и Ольга не давали никаких интервью журналистам, когда те хотели разузнать у них подробности произошедшего разрыва. Ольга изредка жаловалась подписчикам своего микроблога, публикуя глубокомысленные изречения, рассказывающих о её чувствах и переживаниях. На днях Дмитрий решил прервать молчание, он высказался по поводу своей личной жизни в одной из последних публикаций микроблога. Тарасов был довольно краток, спортсмен написал, что теперь между ним и его бывшей супругой нет ничего общего, и попросил любопытных людей не лезть в его личную жизнь.

Появление такой провокационной публикации привлекло внимание множества людей, в том числе и самой Ольги. Она не стала изображать безразличие и написала под публикацией комментарий в ответ. В нём она попро бывшего супруга рассказать людям о причинах их разлуки, упрекнув его в измене и предательстве. Её очень задели слова спортсмена, упомянувшего «жизнь ради лайков». Комментарий от такой личности как Ольга не остался незамеченным Тарасовым, он не растерялся и ответил ей, попросив её прекратить работать на публику и делать из жизни цирк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ