Сестра Ольги Бузовой выразила свою поддержку в адрес телеведущей

773

Несколько дней назад Ольга Бузова посвятила целый пост в своем микроблоге, адресованный всем людям, настроенных против неё. Это случилось в тот же день, когда она устроила публичное выяснение отношений с бывшим супругом. Телеведущую тогда поддержала её сестра Анна.

На данный момент известная телеведущая находится в очень тяжёлом жизненном положении. До этого её недоброжелатели с большим удовольствием обсуждали подробности её личной жизни и недавний развод с Дмитрием Тарасовым. Затем они начали подвергать жесткой критике её музыкальную деятельность, начало которой повергло многих в недоумение. Бесконечная критика в её адрес и множественные упреки очень надоели Ольге, и она высказалась на этот счет, ответив всем недоброжелателям и критикам. Ей очень неприятно от мысли, что очень многие люди, которых она искренне поддерживала, перестали даже здороваться с ней, а те, кто улыбается в глаза, стали говорить при этом за её спиной унизительные вещи. Однако у телеведущей есть сестра - Анна Бузова, которая горячо поддерживает близкого человека во всех ситуациях.

Анна опубликовала совместную фотографию со своей сестрой, в подписи к снимку она поддержала знаменитую родственницу. Она пожелала, чтобы ни один комментарий со стороны завистников не расстраивал начинающую певицу. Девушка надеется, что весь негатив со стороны этих людей обязательно к ним вернётся. Самое главное это то, что людей желающих добра для Ольги и искренне поддерживающих её, гораздо больше, чем ненавистников, а это по её мнению, самое главное в данной ситуации.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ