Анастасия Костенко обратилась к друзьям из-за слухов о романе с Тарасовым

472

Модель Анастасия Костенко обратилась к друзьям через социальную сеть из-за слухов о ее романе с футболистом Дмитрием Тарасовым. Модель утверждает, что журналисты буквально не дают ей прохода, поэтому она обратилась ко всем своим знакомым, чтобы не давали представителям СМИ ее номер телефона. Модель устала от негативных комментариев в свой адрес из-за романа с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Анастасия предпочитает не афишировать их отношения, не может уверенно сказать, являются ли они на сегодняшний день парой. Скрывать то, что сегодня она проживает с Дмитрием совместно, уже не выходит, так как недавно ее заметили в квартире Тарасова. В этой же самой квартире вместе со спортсменом когда-то жила телеведущая Ольга Бузова, которую, по словам некоторых информационных источников, Дмитрий променял на модель Анастасию Костенко.

Слухи о романе футболиста и манекенщицы ходили еще задолго до официального развода звездной пары «тарабузики». Бывшие супруги долгое время не рассказывали о том, что произошло между ними, но на днях Дмитрий обратился к общественности, чтобы ему больше не задавали вопросов о личной жизни. Футболист заявил, что их с Ольгой пути разошлись, а Ольга рассказала публично о том, что стало причиной развода. Теледива напомнила бывшему супругу о том, как он изменял ей.

Конечно же, поклонники Ольги Бузовой уже оставили на странице модели в социальной сети массу негативных комментариев. Анастасия была вынуждена закрыть комментарии к некоторым своим публикациям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ